24 Февраля 2016 стрельба из лука
4 медали завоевали наши спортсмены на Чемпионате и Первенстве по стрельбе из лука среди лиц с поражением ОДА
В г. Чебоксары с 19 по 22 февраля 2016 г. прошел Чемпионат России по Спорту лиц с поражением ОДА (Стрельба из лука).Под руководством старшего тренера Цыренжапова Цыденбала Тогошиевича на Чемпионат и Первенство по стрельбе из лука среди лиц с ПОДА выезжала сборная Республики Бурятия.4 медали завоевали наши спортсмены:В личном первенстве Хутаков Сергей стал победителем соревнований, также, выступая в команде с Баторовой Ириной завоевали 1 место (микс).Андриевская Татьяна принесла в копилку сборной 2 медали, которые завоевала в личном первенстве – серебро и бронзу в командном первенстве (микс).