15 Декабря 2016
Календарь игр, результаты матчей и турнирное положение чемпионата Любительской лиги РБ по хоккею

                       КАЛЕНДАРЬ

                                    Чемпионата Республики Бурятия

                                Любительской хоккейной лиги

                                        сезон 2016г.  -  2017 г.

                                     с 19 ноября по 15 февраля

                           I круг   (с 19 ноября по 5 января 2017г.)

 

    Команды

  Дата        Время        Место проведения           

    Счёт

 

 

 

                                             1 тур

Мегафон - Автомобилист

29.11.16        20-00             школа №52

5-4

Онохой  - Байкал

20.11.16        14-00             п.Онохой

3-6

Динамо - Багатур                         

27.11.16        16-00       СК Центральный

5-1

Энергетик – Мегафон 2

 

 

Гвардеец - Сатурн

18.12.16        11-00         п.Сосновый бор

 

Моритон - Дорожник

19.11.16         9-00         СК Центральный

3-16

 

 

 

 

                 2 тур

 

 

 

 

Автомобилист -Дорожник

06.12.16        20-00            п.Онохой-3

4-2

Сатурн - Моритон

21.12.16       20-00           п.Звёздный

 

Мегафон 2 - Гвардеец

 

 

Багатур - Энергетик

22.12.16         20-00         СК Центральный

 

Байкал - Восток

30.11.16         20-00               школа №49

5-0

Мегафон - Онохой

07.12.16         20-00               школа №52   

8-1

 

 

 

 

                   3 тур

 

 

 

 

Онохой - Автомобилист

17.12.16        15-00              п.Онохой     

 

Восток - Мегафон

27.11.16        13-00              п.Восточный

0-4

Динамо - Байкал

26.11.16        15-00               школа №49

1-2

Гвардеец - Багатур

05.12.16        20-00            п.Сосновый бор

6-0

Моритон – Мегафон 2

 

 

Дорожник - Сатурн

 

 

 

                  4 тур

 

 

 

 

Автомобилист - Сатурн

11.12.16       15-00               п.Онохой-3 

6-1

Мегафон 2 - Дорожник

 

 

Багатур -Моритон

20.11.16        9-00           СК Центральный

4-6

Байкал - Энергетик

28.11.16       20-00           школа №49

1-3

Мегафон - Динамо

01.12.16       20-00           школа №52

10-1

Онохой - Восток

12.12.16       20-00           п.Онохой 

3-2

 

 

 

 

 

 

 

                  5 тур

 

 

 

 

Восток-Автомобилист

15.12.16        20-00       п.Онохой-3 

 

Динамо - Онохой

29.11.16        20-00        СК Центральный   

3-1

Энергетик - Мегафон

20.11.16        15-00           п.Гусиноозёрск

1-6

Гвардеец - Байкал

07.12.16        20-00           п.Сосновый бор  

5-4

Дорожник -Багатур

 01.12.16       20-00      СК Центральный

12-1

Сатурн –Мегафон 2

 

 

 

 

 

 

                 6 тур

 

 

 

 

Автомобилист-Мегафон 2

 

 

Багатур - Сатурн

16.12.16         20-00         СК Центральный   

 

Байкал -Моритон

12.12.16         20-00               школа №49    

8-1

Мегафон - Гварлеец

 

 

Онохой - Энергетик

24.11.16         20-00                 п.Онохой

5-4(ОТ)

Вв-    Восток - Динамо

18.12.16         15-00            п.Восточный          

 

 

 

 

 

                  7 тур

 

 

 

 

Динамо-Автомобилист

                                       СК Центральный   

 

Энергетик - Восток

10.12.16        15-00            п.Гусиноозёрск

4-3(Б)

Гвардеец- Онохой

14.12.16        20-00          п.Сосновый бор  

6-4

Моритон- Мегафон

10.12.16        16-00           СК Центральный   

0-17

Дорожник - Байкал

10.12.16        18-00           СК Центральный   

2-5

Мегафон 2 - Багатур

 

 

 

 

 

 

                   8 тур 

 

 

 

 

Автомобилист  - Багатур

13.12.16       20-00              п.Онохой-3

5-0(Т)

Байкал - Сатурн

23.12.16        20-00          школа №49

 

Мегафон - Дорожник

                                        школа №52

 

Онохой - Моритон

01.12.16         20-00          п.Онохой

9-1

Восток - Гвардеец

08.12.16         20-00          п.Восточный  

4-5(Б)

Динамо - Энергетик

06.12.16         20-00        СК Центральный      

6-3

 

 

 

 

                 9 тур

 

 

 

 

Энергетик-Автомобилист

27.11.16         12-00           п.Гусиноозёрск

2-5

Гвардеец - Динамо

25.12.16          12-00      п.Сосновый бор  

 

Моритон - Восток

23.12.16         20-00       СК Центральный           

 

Дорожниек - Онохой

26.11.16           8-45        СК Центральный

8-3

Сатурн-Мегафон

13.12.16           20-00           п.Звёздный

0-8

Мегафон 2 – Байкал

 

 

       

               

 

 

                 10 тур

 

 

 

 

Байкал - Багатур

23.11.16           20-00               школа №49

3-2 (ОТ)

 Мегафон – Мегафон 2

 

 

Онохой - Сатурн

 

 

Восток - Дорожник

 

 

Динамо - Моритон

08.12.16          20-00       СК Центральный

7-1

Энергетик - Гвардеец

11.12.16          15-00         п.Гусиноозёрск 

4-3

 

 

 

 

                  11 тур

 

 

 

 

Гвардеец-Автомобилист

22.12.16         20-00         п.Сосновый бор        

 

Моритон - Энергетик

 

 

Дорожник - Динамо

13.12.16         20-00        СК Центральный

10-1

Сатурн -Восток

 

 

Мегафон 2 - Онохой

 

 

Багатур - Мегафон

11.12.16          16-00        СК Центральный

1-11

 

 

 

 

                  12 тур

 

 

 

 

Автомобилист - Байкал

19.12.16          20-00        п.Онохой-3

 

Онохой - Багатур

09.12.16          20-00         п.Онохой

6-1

Восток- Мегафон 2

 

 

Динамо - Сатурн

 

 

Энергетик - Дорожник

17.12.16          12-00         п.Гусиноозёрск            

 

Гвардеец - Моритон

15.12.16          20-00         п.Сосновый бор        

 

 

 

 

 

                   13 тур 

 

 

 

 

Моритон - Автомобилист 

 

 

Дорожник - Гвардеец

20.12.16          20-00      СК Центральный

 

 Сатурн - Энергетик

14.12.16          20-00             п.Звёздный        

4-8

Мегафон 2 - Динамо

 

 

Багатур - Восток

 

 

Байкал - Мегафон

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

Чемпионата Республики Бурятия  по хоккею

сезон 2016-2017г.г..

на 14 декабря

 

КОМАНДА

И

В

В(от,б)

П(от,б)

П

Ш

О

1

«МЕГАФОН»       (Улан-Удэ)

8

8

0

0

0

  69-8(+61)

24

2

«БАЙКАЛ»           (Улан-Удэ)

8

5

1

0

2

 34-17(+17)

17

3

«ДОРОЖНИК»    (Улан-Удэ)

6

4

0

0

2

  50-17(+33)

12

4

«АВТОМОБИЛИСТ»(п.Онохой-3)

5

4

0

0

1

19-10(+9)

12

5

«ДИНАМО»         (Улан-Удэ))

7

4

0

0

3

 24-28(-4)

12

6

«ЭНЕРГЕТИК»   (п. Гусиноозёрск)

8

3

1

1

3

   29-33(-4)

12

7

«ГВАРДЕЕЦ»      (п.Сосновый бор)

5

3

1

0

1

 25-16(+9)

11

8

«ОНОХОЙ»          (п.Онохой)

9

3

1

0

5

   35-39(-4)

11

9

«МОРИТОН»      (Улан-Удэ)

6

1

0

0

5

12-61(-49)

3

10

«ВОСТОК»           (Улан-Удэ)

5

0

0

2

3

9-21(-12)

2

11

«БАГАТУР»         (Улан-Удэ)

8

0

0

1

7

   10-49(-39)

1

12

«МЕГАФОН -2»  (Улан-Удэ)

0

0

0

0

0

0

0

13

«САТУРН»           ( п.Звёздный)

3

0

0

0

3

5-22(-17)

0

                             

 

 

Информация на сайте: http://sportfort.ru/Buryаtia

Все новости
  Важная информация