05 Декабря 2015 пулевая стрельба
На Первенстве Иркутской области по пулевой стрельбе бурятские спортсменки были лучшими
Алтана Чимитова и Людмила Наханоева стали победительницами по пулевой стрельбе в своих упражнениях.С 23-27 ноября в г. Иркутск проходило открытое Первенство Иркутской области.Команда из Бурятии приехала в составе 30 спортсменов. Уроженка с.Гутай Бичурского района Алтана Чимитова в стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров с результатом 365 очков стала победительницей данных соревнований!Напомним, Алтана является действующей победительницей Чемпионата Республики. Алтана является учащейся РСДЮСШОР, тренируется под руководством Отличника РФ Александра Степанова.Также, на данных соревнования еще одно первое место завоевала Людмила Наханоева, ученица Даниила Дымбрылова в упражнении ПП-1!