20 Октября 2015 бокс
Николай Харанахоев и Хорен Маргарян - победители Всероссийского турнира по боксу класса "А"
Спортсмены РСДЮСШОР приняли участие в боксерском турнире среди юниоров класса А в ИркутскеШестой по счету Всероссийский турнир по боксу класса А прошел во дворце спорта Труд с 14 по 18 октября 2015 г. Участие приняли спортсмены из 10 регинов, в том числе из Бурятии.Среди боксеров РСДЮСШОР лучший результат показал Харанахоев Николай, завоевав золотую медаль в весе 49 кг. Еще два спортсмена РСДЮСШОР Горда Сергей (52 кг.) и Новокрещенных Александр (свыше 90 кг.) показали третий результат.В весовой категории 60 кг. в очередной раз в финале встретились спортсмен ДЮСШ п. Селенгинска Маргарян Хорен и представитель Закаменской ДЮСШ Амгалан Цыренов. В этом бою победу одержал Маргарян Хорен, а  Амгалан Цыренов стал вторым призером и по итогам всего турнира признан лучшим боксером соревнования.