Ориентир на кубок!

В Кабанском районе, в с. Сухая проходил  КУБОК РОССИИ по спортивному ориентированию с 14 по 17 июля 2016 г., и Республиканские соревнования «Кубок Байкала». На Кубок России приехали спортсмены из регионов: Республика Хакасия,  Республика Бурятия, Республика Мордовия, Алтайский край, Забайкальский край, Красноярский край, Хабаровский край, Амурская область, Воронежская область, Иркутская область, Кемеровская область, Московская область, Новосибирская область, Омская область, Томская область.

Общее количество участников насчитывало более 400 участников.

В соревнованиях участвовали спортсмены Заслуженный мастер спорта – Ефимов Роман, 33 Мастера спорта, 30 - кандидатов в мастера спорта.  На соревнованиях присваивали звание «Мастер спорта России»

По итогам первого дня на дистанции: ВЫБОР по группе Женщины- Элита:

  • 1 место - Выборнова Анна, Хабаровский край

  • 2 место - Кортылева Вероника, Хабаровский край

  • 3 место - Желткова Анастасия, Забайкальский край. 

По итогам первого дня  на Кубке России на дистанции: ВЫБОР по группе Мужчины- Элита:

  • 1 место - Харченко Александр, Воронежская область

  • 2 место – Барышников Андрей, Московская область

  • 3 место - Плис Святослав, Республика Мордовия.

По итогам первого дня на Республиканских соревнованиях «Кубке Байкале»:

ГРУППА -  девочки -12 лет

  • 1 место - Кривец Софья, Омская область

  • 2 место - Лисина Екатерина, Омская область

  • 3 место - Чувашова Виктория, Новосибирская обл

ГРУПППА –  Мальчики – 12 лет

  • 1 место - Опарин Дмитрий, Новосибирская обл

  • 2 место - Дунаев Михаил, г. Москва

  • 3 место - Надточий Никита, Омская область

ГРУППА -  Мальчики -14 лет

  • 1 место - Кушнер Эмиль, г. Минусинск, Красноярский край

  • 2 место - Левин Семён, Кемеровская область

  • 3 место - Юрьев Андрей, Республика Бурятия, п. Саган-Нур

ГРУПППА – Женщины-14 лет

  • 1 место - Плясовская Дарья, Республика Бурятия, Прибайкальский район

  • 2 место - Ляпунова Ирина, Новосибирская обл

  • 3 место - Елизаркина Юля, г.Новокузнец, Кемеровская область

ГРУППА  - Мальчики -16 лет

  • 1 место - Крюков Семен, Новосибирская обл

  • 2 место  -Тюменцев Владимир, Иркутская обл.

  • 3 место - Синицин Никита, Омская область

ГРУПППА –Девушки -16 лет

  • 1 место - Кулакова Алла, Республика Хакасия

  • 2 место - Лябзина Александра, Красноярский край

  • 3 место - Евсюнина Ольга, Республика Бурятия, Кабанский район

ГРУППА -  Мальчики – 18 лет

  • 1 место - Шубин Георгий, Новосибирская обл.

  • 2 место - Ильиных Александр, Новосибирская обл.

  • 3 место - Комаренко Дмитрий, Омская область

 

ГРУПППА – Девушки – 18 лет

  • 1 место - Матвиевская Ольга, Иркутская обл.

  • 2 место - Амзаракова Полина, Республика Хакасия

  • 3 место - Дылгирова Вероника, Забайкальский край

ГРУППА –Мужчины (А)

  • 1 место - Патрин Дмитрий, Красноярский край

  • 2 место - Оленников Сергей, Красноярский край

  • 3 место - Перфильев Алексей, Омская область

ГРУПППА – Женщины (А)

  • 1 место - Лукьянова Евгения, Томская область

  • 2 место - Бычкова Елизавета, Томская область

  • 3 место - Анисимова Анна, Томская область

ГРУППА -  Мужчины -35 лет

  • 1 место - Миронкин Евгений, Омская область

  • 2 место - Черняев Дмитрий, Республика Бурятия, Иволгинский район

  • 3 место - Константинов Роман, Иркутская область

ГРУПППА – Женщины – 35 лет

  • 1 место - Ерофеева Елена, Биробиджан

  • 2 место - Лепцан Яна, Амурская область

  • 3 место - Семилет Наталья, Иркутская область

ГРУППА -  Мужчины – 45 лет

  • 1 место - Коковихин Сергей, Томская область

  • 2 место - Арцимович Максим, Омская область

  • 3 место - Натальин Владимир, г.Улан-Удэ

ГРУПППА – Женщины — 45 лет

  • 1 место - Чумова Надежда, Новосибирская обл

  • 2 место - Белоусова Вера, Томская область

  • 3 место - Арцимович Евгения, Омская область

ГРУППА – Мужчины -55 лет

  • 1 место - Гордеев Василий, г.Улан-Удэ

  • 2 место - Глушко Александр, Новосибирская обл

  • 3место  -Жабицкий Сергей,Новосибирская обл

ГРУПППА – Женщины – 55 лет

  • 1 место - Мицура Елена, Кемеровская область

  • 2 место - Перфильева Татьяна, Омская область

  • 3 место - Гатаулина Светлана,Омская область

 

Фотогалерея
Все новости
  Важная информация