18 Октября 2015 кикбоксинг
С победным лоу-киком из Красноярска
На Кубке Сибири по кикбоксингу бурятские спортсмены завоевали шесть медалей разных достоинств. Нужно сказать, что в состав сборной Бурятии вошли шесть спортсменов и все они вернулись домой с медалями. Обладателем Кубка Сибири в юниорской группе стал Влад Буянтуев. Он выступал в разделе «лоу-кик» в юниорской группе и в финале был сильнее своего прошлогоднего соперника. Серебряные медали престижного турнира получили во взрослой категории Амгалан Дылыков, а в группе юниоров Геннадий Никитин и Саян Гармаев. На третью ступеньку пьедестала поднялись Стас Харанахоев и Зорикто Зомонов. 13-е по счету Всероссийские соревнования «Кубок Сибири» по кикбоксингу собрали 416 человек из 11 регионов Сибирского федерального округа. Медали были разыграны в пяти разделах: семи-контакт, лайт-контакт, фулл-контакт, фулл-контакт с лоу-киком и К-1.