03 Марта 2017
Стали известны лучшие конькобежцы зимних сельских игр Бурятии

 

Конькобежный спорт

 

 

Дистанция 300 метров среди женщин ветеранов

 

 

 

Капустина Татьяна (Прибайкальский район)

3 место

С результатом 46,88 сек.

 

Бекетова Анна (Северобайкальский район)

2 место

С результатом 46,51 сек.

 

Литвинова Татьяна (Заиграевский район)

1 место

С результатом 43,84 сек.

 

Дистанция 500 м. среди мужчин-ветеранов

 

 

 

Сыренов Алексей

(Селенгинский район)

3 место

С результатом 56,82 сек.

 

Соколов Николай (Мухоршибирский район)

2 место

С результатом 56,22 сек.

 

Галичкин Юрий (Прибайкальский район)

1 место

С результатом 47,41 сек.

 

Дистанция 300 м. среди женщин

 

 

 

Будаева Алтана (Окинский район)

3 место

С результатом 35,27 сек.

 

 

Мелентьева Любовь (Кяхтинский район)

2 место

С результатом 35,2 сек.

 

 

Янькова Кристина

(Закаменский район)

1 место

С результатом 34,83 сек.

 

 

Дистанция 500 метров среди мужчин

 

 

 

Раднаев Роман (Закаменский район)

3 место

С результатом 44,46 сек.

 

 

Ринчинов Чимит (Селенгинский район)

2 место

С результатом 43,93 сек.

 

Купцов Алексей (Прибайкальский район)

1 место

 

С результатом 43,71 сек.

 

 

 

по итогам 03 марта 2017 г.

Награждаемые

Занятое место

Результат

 

Конькобежный спорт

 

 

Дистанция 1000 метров среди женщин -ветеранов

 

 

 

Бекетова Анна (Северобайкальский район)

3 место

С результатом 2 мин.49,22

 

Евсюнина Татьяна (Кабанский район)

2 место

С результатом 2 мин. 47,50

 

Литвинова Татьяна (Заиграевский район)

1 место

С результатом 2 мин. 27,69

 

Дистанция 1500 м. среди мужчин-ветеранов

 

 

 

Балданов Баир (Закаменский район)

3 место

С результатом 3мин. 29,87

 

Сыренов Алексей (Селенгинский район)

2 место

С результатом 3 мин. 27,13

 

Галичкин Юрий (Прибайкальский район)

1 место

С результатом 2 мин. 40,61

 

Дистанция 1000 м. среди женщин

 

 

 

Янькова Кристина

(Закаменский район)

3 место

С результатом 2мин. 05,94

 

Будаева Алтана

(Окинский район)

2 место

С результатом 1мин.59,50

 

 

Белоусова Евгения (Кабанский район)

1 место

С результатом 1 мин. 57,62

 

 

Дистанция 1500 метров среди мужчин

 

 

 

Раднаев Роман (Закаменский район)

3 место

С результатом 2 мин.44,53

 

Купцов Алексей (Прибайкальский район)

2 место

С результатом 2 мин.31,76

 

Ринчинов Чимит (Селенгинский район)

1 место

 

С результатом 2 мин. 31,41

 

      4 марта пройдут заключительные старты конькобежцев — эстафеты. 

Все новости
  Важная информация