25 Октября 2017
Прошел IX открытый Республиканский турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек «Дружба-2017»
22 октября 2017 года в г. Кяхта прошел IX открытый Республиканский турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек «Дружба-2017» на призы МО СП «Большекударинское», памяти ветерана спорта Даши-Нимы Пурбаевича Шареева.  
В турнире приняли участие 331 юный спортсмен  из Закаменского, Джидинского, Селенгинского, Иволгинского, Курумканского, Кяхтинского районов и г. Улан-Удэ (СДЮСШОР №10 и СДЮСШОР №7), Забайкальского края, Красночикойский район, Иркутской области (Нукутский, Аларский районы) и Монголии (г. Улан-Батор, г. Сухэ-Батор).
 
 
 
ПРОТОКОЛ
IX открытого республиканского турнира по вольной борьбе среди юношей и девушек «Дружба-2017» на призы МО СП «Большекударинское»,
 памяти ветерана спорта Д-Н.П. Шареева. 

 

Весовая категория 32 кг. (девушки)

I

Дансарунова Евгения

с.Энхэ-Тала

II

Бабыкина Маргарита

с.Шарагол

III

Труднева Маша

Селенгинский район

III

Шурыгина Полина

Селенгинский район

Весовая категория 25кг. (юноши)

I

Дондопов Виктор

Энхэ-Тала

II

Семизиров Антон

Кудара-Сомон

III

 Зобеев Егор

Иркутская область

III

Аранжапов Эрдэм

Шергольджин Забайкальский край

Весовая категория 29 кг.

I

Пиманов Захар

СДЮСШОР №10 г. Улан-Удэ

II

Ширапов Аюр

Иволгинский район

III

Содномов Сансар

Селенгинский район

III

Найданов Алдар

БРТСиПТ г.Кяхта

Весовая категория 32 кг.

I

Надмитов Алеша

СДЮСШОР №10 г. Улан-Удэ

II

Мачижан Женя

Курумканский район

III

Ганбаяр

Монголия Улан-Батор

III

Урбашкиев Батор

СДЮСШОР №7 г. Улан-Удэ

Весовая категория 35 кг.

I

Гармаев Ринчин

Курумканский район

II

Мункуев Чингис

С.Алтай

III

Урбагаев Владимир

Иркутская область

III

Занданов Аюр

СДЮСШОР №7 г. Улан-Удэ

Весовая категория 38 кг.

I

Полежаев Олег

Большая Кудара

II

Цыренов Бато-Доржо

Джидинский район

III

Цыдеев Амгалан

СДЮСШОР №10 г. Улан-Удэ

III

Жапов Зоригто

Джидинский район

Весовая категория 42 кг.

I

Боровский Кирилл

Джидинский район

II

Мунхэрдэнэ

Монголия Улан-Батор

III

Печкин Артем

Красный Чикой Забайкальский край

III

Халзанов Арсалан

Селенгинский район

Весовая категория 46 кг.

I

Полжаев Игорь

Большая Кудара

II

Сеченов Андрей

Большая Кудара

III

Энхамгалан

Монголия Улан-Батор

III

Жамсаранов Никита

Селенгинский район

Весовая категория 50 кг.

I

Жамьянов Эрдэни

БРТСиПТ г.Кяхта

II

Волосатов Назар

 Селенгинский район

III

Хандархаев Аркадий

Иркутская область

III

Никифоров Денис

Кудара-Сомон

Весовая категория 54 кг.

I

Ринчинов Владимир

БРТСиПТ г. Кяхта

II

Будаев Эрдэни

СДЮСШОР №7 г. Улан-Удэ

III

Шобоев Зоригто

БРТСиПТ г. Кяхта

III

Шоенов Жэгдэн

СДЮСШОР №7 г. Улан-Удэ

Весовая категория 58 кг.

I

Цыбенов Юра

БРТСиПТ г. Кяхта

II

Платонов Гена

Иркутская область

III

Дадуев Миша

Иркутская область

III

Доржиев Женя

Джидинский район

Весовая категория 63 кг.

I

Будаев Саша

Иркутская область

II

Упхоев Игорь

Иркутская область

III

Ухинов Зоригто

Селенгинский район

III

Буянтуев Бавасан

СДЮСШОР№7

Весовая категория 69 кг.

I

Жаргалов Бато

Энхэ-Тала, СДЮСШОР №7

II

Манжиханов Степан

Иркутская область

III

Очиров Саша

Закаменский район

III

Гармаев Дима

Селенгинский район

 

Главный судья соревнований   _______________     Банзаракцаев В.В.

Главный секретарь соревнований  __________________  Гонсорунов Б.Р.

 

Все новости
  Важная информация