19 Мая 2017
В Бурятии стартовала республиканская акция «День ГТО»

      Сегодня, 19 мая, все жители Бурятии могут принять участие в сдаче норм ГТО. Школьники и учащиеся учебных заведений будут  проходить тестирование на спортивных объектах учебных заведений, а жители Улан-Удэ на 5 площадках: площади Советов, Центральном стадионе, в Парке Орешкова, Парке «Юбилейный», Парке Жанаева в п. Восточный. Жители сельских районов смогут пройти тесты ГТО на спортивных объектах школ и муниципальных образований.  

 Так, например:

-  в Кяхтинском районе предполагается охват – 5874 человека.

-  в Селенгинском районе - примерно 3190 человек.

- в Кижингинском районе – 4800 человек.

- в Джидинском районе – 6750 человек.

    В г.Северобайкальск будет совершен туристический поход со сдачей прикладных навыков, как одного испытаний комплекса ГТО. В бассейне будут сдаваться нормы ГТО по плаванию.

В п. Новый Уоян Северобайкальского района пройдет игра «Зарница». В этот день состоится Молодежный форум «Молодежь. Инициативы. Развитие», где будут обсуждаться молодежные проекты, в том числе по ВФСК ГТО.

Во многих учебных заведениях Бурятии пройдут торжественные мероприятия с участием послов ГТО, конкурсы рисунков, стихов для гимна ГТО, личные первенства по одному из видов испытаний.

В акции «День ГТО» примут участие и промышленные предприятия Бурятии. На Улан-Удэнском Авиационном заводе будет проведена массовая зарядка работников завода, в которой  примет участие около 4500 человек (будет снят видеоролик). Инструктора по спорту примут тесты по ГТО примерно у 300 работников завода.

На Улан-Удэнском Приборостроительном объединении в сдаче норм ВФСК «ГТО» примет участие 200 работников.

Также примут участие ТГ «СМИТ», Фонд социального страхования, Больница Скорой медицинской помощи им. Семашко, учреждения культуры.  Заключены соглашения с 15 медицинскими учреждениями по сдаче норм ГТО.

Активное участие примут министерства и ведомства, ряд крупных организаций и все вузы Республики Бурятия.

 К участию допускаются все категории населения республики Бурятия в возрасте от 6 до 70 лет (I-XI ступени) и старше.

       Не забудьте зарегистрироваться на официальном портале по адресу www.gto.ru

       Сдавшие все нормативы смогут получить золотые, серебряные или бронзовые знаки ГТО после сдачи всех тестов, регистрации результатов в центре ГТО в Казани.

      С приказом, положением и регламентом проведения республиканской акции Единый День  ГТО можно ознакомиться на сайте Минспорта РБ  https://msmrb.ru/

Координатор Акции - региональный центр ВФСК ГТО в Республике    Бурятия, тел. 21-38-32, электронная почта: [email protected]

 

График проведения мероприятий по выполнению гражданами Республики Бурятия норм комплекса ВФСК «ГТО» в рамках республиканской акции «Единый день ГТО»

19.05.2017 г. на территории г. Улан-Удэ

 

 

Место проведения мероприятия

Адрес проведения мероприятия

Ответственные за проведение мероприятия

- директор ОУ

- зам.директора ОУ

Площадки проведения Акции для всех слоёв населения

  1.  

ПКиО "Юбилейный", Окт. р-н

10:00 – население пенсионного возраста;

11:00-18:00 - все желающие.

Ларионова Татьяна Викторовна,

 МБУ «Центр физкультурно-массовой работы»

  1.  

Парк им. С.Н. Орешкова, Ж/д

Ларионова Татьяна Викторовна,

МБУ «Центр физкультурно-массовой работы»

  1.  

Парк им. Жанаева, Ж/д

Ларионова Татьяна Викторовна,

МБУ «Центр физкультурно-массовой работы»

  1.  

Центральный Стадион РБ,

Сов. р-н

Ларионова Татьяна Викторовна,

МБУ «Центр физкультурно-массовой работы»

Площадки проведения Акции в общеобразовательных учреждениях

В общеобразовательных школах города мероприятия будут проводиться посменно, т.е. для учащихся 1-ой смены – с 09:00 час., для учащихся 2-ой смены – с 14:00 час.

В детских спортивных школах города мероприятия будут проводиться перед началом  учебно-тренировочных занятий.

  1.  

МАОУ «СОШ  № 1»

670010, РБ, г. Улан-Удэ,

ул. Куйбышева, 40

Бакро Ольга Георгиевна

Налетова Елена Валерьевна

  1.  

МАОУ «СОШ  № 2»

670000, РБ, г. Улан-Удэ,

ул. Сухэ-Батора, 5

Бичевина Лидия Александровна

  1.  

МАОУ «Лингвистическая гимназия № 3»

670000, РБ, г. Улан-Удэ,

ул. Советская, 43

Шарханов Владимир Савельевич

Шохоева Екатерина Николаевна

  1.  

МАОУ «СОШ  № 4»

670000, РБ, г. Улан-Удэ,

ул. Смолина, 4

Зогдоева Лариса Николаевна

Шмакова Галина Николаевна

  1.  

МБОУ «СОШ  № 5»

670040, РБ, г. Улан-Удэ,

ул. Бонивура, 40

Балаганская Лидия Васильевна

Петрова Ирина Алексеевна

  1.  

МБОУ «СОШ  № 7»

670050, РБ, г. Улан-Удэ,

ул. Чкалова, 8

Очирова Светлана Хандуевна

Мышляева Лидия Олеговна

  1.  

МАОУ «СОШ  № 8»

670023, РБ, г. Улан-Удэ,

ул. Толстихина, 2б

Калашникова Любовь Андреевна

Афанасьева Анна Жигжитовна

  1.  

МАОУ «СОШ  № 9»

670000, РБ, г. Улан-Удэ,

ул. Тарбагатайская, 49

Иванов Виталий Викторович

Бадмаева Туяна Дамбиевна

  1.  

МАОУ «СОШ  № 12»

670033, РБ, г. Улан-Удэ,

ул. Пищевая, 13

Чимитова Людмила Арсентьевна

Айдакеева Эльвира Ренатовна

  1.  

МБОУ «СОШ  № 13»

670045, РБ, г. Улан-Удэ,

п. Аршан, ул. Радищева, 5

Биликов Алдар Дашинимаевич

  1.  

МАОУ «Гимназия № 14»

670034, РБ,  г. Улан-Удэ,

ул. Чертенкова, 3

Иевская Галина Леонидовна

  1.  

МБОУ «СОШ № 15»

670045, РБ, г. Улан-Удэ,

п. Южный,ул. Сахалинская,32

Плеханова Ирина Владимировна

Булгадаева Майя Николаевна

  1.  

МАОУ «СОШ  № 17»

670013, РБ, г. Улан-Удэ,

ул. Ключевская, 52а

Номогоева Ирина Юрьевна

Цырендашиева Елена Дашинимаевна

  1.  

МАОУ «СОШ  № 18»

670042, РБ, г. Улан-Удэ,

ул. Тобольская, 53

Макарова Елена Анатольевна

Борголова Галина Александровна

  1.  

МАОУ «СОШ  № 19»

670013, РБ,

 г. Улан-Удэ, ул. Жердева, 19

Хамнуев Владимир Иванович

Бадмаева Мэдэгма Гончиковна

  1.  

МБОУ «СОШ  № 20»

670031, РБ, г. Улан-Удэ,

ул. Геологическая, 20

Максимова Надежда Михайловна

Гельберг Наталья Валерьевна

  1.  

МАОУ «ООШ № 21

«Байкальская перспектива»

670010, РБ, г. Улан-Удэ,

ул. Гвардейская, 14

Комкова Ольга Анатольевна

Файзулина Эльвира Леонидовна

  1.  

МАОУ «СОШ  № 22»

670009, РБ,

г. Улан-Удэ, ул. Родины, 8

Бакутина Тамара Павловна

Поломошнова Екатерина Александровна

  1.  

МБОУ «СОШ № 23»

670009, РБ, г. Улан-Удэ, п. Площадка,ул.Сперанского54а

Горбова Людмила Ивановна

Байкова Татьяна Константиновна

  1.  

МБОУ «СОШ  № 24»

670035, РБ, г. Улан-Удэ,

п. Звездный, ул.Ясная, 1

Пестерев Павел Валентинович

Локтева Елена Борисовна

  1.  

МАОУ «СОШ  № 25»

670031, РБ, г. Улан-Удэ,

ул. Цыбикова, 2

Ларченко Елена Александровна

Бадмаева Баярма Дашиевна

  1.  

МАОУ «СОШ  № 26»

670024, РБ, г. Улан-Удэ,

ул. Революции, 1905г., 100

Мункуева Людмила Владимировна

Коврижных Светлана Юрьевна

  1.  

МБОУ «Лицей №27»

670050, РБ, г. Улан-Удэ, ул. Туполева, 14а

Асанова Любовь Александровна

Добродеева Инна Леонидовна

  1.  

МАОУ «Гимназия №29»

670031, РБ, г. Улан-Удэ, ул. Бабушкина, 16

Ширапов Баир Кимович

Гармаева Баярма Геннадьевна

  1.  

МБОУ «СОШ  № 31»

670013, РБ,

г. Улан-Удэ, ул. Пугачева, 39

Обросова Ольга Евгеньевна

Бурцев Олег Петрович

  1.  

МАОУ «СОШ  № 32»

670033, РБ, г. Улан-Удэ,

ул. Жердева, 122

Митрофанова Татьяна Геннадьевна

Бирюков Андрей Владиирович

  1.  

МАОУ «Гимназия № 33»

670010, РБ, г. Улан-Удэ,

ул. Партизанская, 30

Халтаева Дарима Константиновна

  1.  

МАОУ «СОШ  № 35»

670031, РБ, г. Улан-Удэ,

Бульвар Карла Маркса, 15

Пахомова Людмила Георгиевна

Попова Елена Николаевна

  1.  

МАОУ «СОШ  № 36»

670009, РБ, г. Улан-Удэ,

ул. Магистральная, 3

Анисимова Елена Степановна

Сафонова Оксана Витальевна

  1.  

МБОУ «СОШ  № 37»

670018, РБ, г. Улан-Удэ,

пос. Аэропорт, 3

Хамеруева Марина Владимировна

Хаданова Ангелина Прокопьевна

  1.  

МБОУ «СОШ  № 38»

670045, РБ, г. Улан-Удэ,

ул. Шаляпина, 14а

Турунхаева Валентина Сафроновна

Данчинова Эльвира Павловна

  1.  

МАОУ «СОШ  № 40»

670034, РБ, г. Улан-Удэ,

пр. 50-летия Октября, 29

Цыбикжапов Баир Дашинимаевич

  1.  

МБОУ «СОШ  № 41»

670045, РБ, г. Улан-Удэ,

ул. Октябрьская, 29

Тимина Эмилия Линардовна

Мисайлова Галина Александровна

  1.  

МАОУ «СОШ  № 42»

670002, РБ, г.Улан-Удэ,

ул. Комсомольская, 3

Путилова Наталья Николаевна

Шулунова Ирина Григорьевна

  1.  

МАОУ «СОШ № 43»

670000, РБ,

г. Улан-Удэ, ул. Составная,2

Кычаков Николай Геннадьевич

Летягина Любовь Викторовна

  1.  

МБОУ «СОШ  № 44»

670000, РБ,

г. Улан-Удэ, ул. Новая, 44

Банзарханова Баярма Ламожаповна

Митупова Сэсэгма Ангалановна

  1.  

МАОУ «СОШ  № 46»

670009, РБ,г. Улан-Удэ, ул.Чайковского, 8

Ринчиндоржиева Елена Игоревна

Кузнецова Любовь Ивановна

  1.  

МАОУ «СОШ  № 47»

670042, РБ, г. Улан-Удэ,

ул. Калашникова, 12

Трофимова Тамара Мункуевна

Гармаева Елена Сергеевна

  1.  

МАОУ «СОШ  № 48»

670024, РБ,г. Улан-Удэ,

ул. Чертенкова,100

Астраханцева Надежда Арнольдовна

Степанова Наталья Геннадьевна

  1.  

МАОУ «СОШ  № 49»

670042,РБ, г. Улан-Удэ, пр. Строителей, 16

Попова Людмила Владимировна

Бочеева Галина Дмитриевна

  1.  

МБОУ «СОШ  № 50»

670047,РБ, г. Улан-Удэ, ул. Раздольная, 15

Дамбуев Роман Васильевич

Воробьева Елена Петровна

  1.  

МБОУ «СОШ  № 51»

670034,РБ, г. Улан-Удэ, ул. Гагарина, 12

Вежевич Анатолий Евдокимович

Валяева Светлана Николаевна

  1.  

МБОУ «СОШ  № 52»

670033, РБ, г. Улан-Удэ,

 ул. Крылова, 75

Санжеева Наталья Викторовна

Лубсанова Дулма Жимбеевна

  1.  

МБОУ «СОШ  № 54»

670018, РБ, г. Улан-Удэ,

ул. Покровская, 32

И.о. Дулгарова Татьяна Владимировна

  1.  

МАОУ «СОШ  № 55»

670014, РБ, г. Улан-Удэ, пос. Забайкальский,ул.Школьная,1

Аюева Августина Хандуевна

Банзарова Туяна Алексеевна

  1.  

МАОУ «Физико-математическая школа №56»

670033, РБ, г. Улан-Удэ,

ул. Краснофлотская, 46

Перинова Виктория Владимировна

Калашникова Лариса Ивановна

Красикова Людмила Алексеевна

  1.  

МАОУ «СОШ  № 57»

670011, РБ, г. Улан-Удэ,

пос. Энергетик

Жербанова Галина Николаевна

Балуева Елена Васильевна

  1.  

МБОУ «СОШ  № 58»

670004, РБ, г. Улан-Удэ, ДВЗ, 3 уч., ул. Батарейная, 60

Леонтьев Роман Александрович

Черняк Нелли Викторовна

  1.  

МБОУ «Российская гимназия № 59»

670002, РБ, г. Улан-Удэ,

ул. Лимонова, 5а

Миронов Евгений Михайлович

Дугарова Татьяна Бальжиновна

  1.  

МБОУ «СОШ  № 60»

670000, РБ, г. Улан-Удэ,

ул. Смолина, 51

Цыденова Любовь Владимировна

Гашинова Туяна Гашиновна

  1.  

МБОУ «СОШ  № 63»

670031, РБ,

г. Улан-Удэ, 113 кв., д. 4

Лудупов Батор Гомбосурунович

Сергеева Екатерина Петровна

  1.  

МАОУ «СОШ  № 64»

670045, РБ, г. Улан-Удэ,

ул. Буйко, 29

Головчан Людмила Сергеевна

Челмодеева Надежда Александровна

  1.  

МБОУ «СОШ  № 65»

670010, РБ, г. Улан-Удэ,

ул. Гагарина , 26

Якушевич Наталья Александровна

Шрестха Эржена Владимировна

  1.  

МАУ ДО СДЮСШ №3

ул. Ключевская, 52а

Иванов Игорь Казимирович

  1.  

МАУ ДО ДЮСШ №5

ул. Жердева, 9в

Ким Максим Зенхенович

  1.  

МАУ ДО ДЮСШ №6

(нет пл.)

ул. Трубачеева, 24

Лобсанов Василий Николаевич

  1.  

МАУ ДО ДЮСШ №8

(нет пл.)

ул. Трубачеева, 24

Михайлов Юрий Виссарионович

  1.  

МАУ ДО СДЮСШОР №1(нет пл.)

ул. Трубачеева, 24

Темников Геннадий Иванович

  1.  

МАУ ДО СДЮСШОР №9

ул. Трубачеева, 24

Васильев Юрий Сергеевич

  1.  

МАУ ДО ДЮСШ №12

ул. Ключевская, 42б

Замбалов Сергей Жалсанович

  1.  

МАУ ДО ДЮСШ «Иппон»

ул. Жердева, 90а

Леликов Алексей Александрович

  1.  

МАУ ДО ДЮСШ №17

ул. Трубачева, 142

Санжиев Тумэн Жалсанович

  1.  

МАУ ДО СДЮСШОР №10

ул. Кабанская, 50

Бумбошкина Цыбикмит Цыренжаповна

  1.  

МАУ ДО ДЮСШ № 15

ул. Куйбышева, 39

Будаев Цынгунжап Бадраевич

  1.  

МАУ ДО ДЮСШ № 2

ул. Юного Коммунара, 1

Николаев Владимир Владимирович

  1.  

МАУ ДО ДЮСШ № 4

ул.  Гвардейская, 2

Федотов Сергей Валентинович

  1.  

МАУ ДО СДЮСШОР № 7

пер.Волконского, 2

Цыбиков Батор Занабазарович

  1.  

МАУ ДО ДЮСШ №14

(нет площадки)

ул.  Гвардейская, 2

Гомбоева Светлана Баировна

Батуев Амгалан Иванович

  1.  

МАУ ДО СДЮСШОР №11

ул. Комсомольская, 33

Козырев Иван Валерьевич

  1.  

МАУ ДО ДЮСШ № 16

ул. Краснодонская, 1

Дашиев Баир Цырен-Дондокович

  1.  

МАУ ДО ДЮСШ № 18

ул. Чкалова, 20

Фомицкая Светлана Юрьевна

 

 

Все новости
  Важная информация